Publié le par Ricard Bruno

3-copie-7.jpg

Alain ASLAN Brigitte Bardot, circa 1969 gouache sur papier contrecollée sur carton Signé en bas à droite 53 x 38,5 cm

 Marine, Bretagne, Voyage

Vendredi 26 juillet à 17h00 à PLEURTUIT

LIEU DE VENTE

Domaine du Montmarin la richardais

35730 Pleurtuit

vendredi 26 juillet de 10h00 à 16h00

Domaine du Montmarin 35730 Pleurtuit

(Dinard-Saint-Malo

Publié dans le web en parle

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commenter cet article